Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Абфракционные дефекты - проблема современной практической стоматологии"

24 февраля 2022 г.
https://events.webinar.ru/19832491/10271209

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Анна Огненко anja_ognenko@mail.ru 89652615258

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ортодонтия
  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель вебинара - получения слушателями углубленных знаний по вопросам дифференциальной диагностики и обоснованию методов лечения эрозии эмали, клиновидных и абфракционных дефектов зубов; особенностям проведения цветодиагностики, анестезии, изоляции рабочей области, препарирования, адгезивной обработки, внесения и фотополимеризации композитных материалов, макроконтурирования и полирование реставрации, нанесения герметика поверхности при эстетической реставрации зубов в процессе лечения абфракционных дефектов; индивидуальной и профессиональной гигиене полости рта у данной категории стоматологических пациентов.

Методы обучения

Мультимедийная презентация с разбором клинических случаев, дискуссия Вебинар включает представление мультимедийных презентаций и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате или через приватные сообщения, раздел для загрузки материалов, предоставляемых преподавателем. Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

За неделю до вебинара делается рассылка о том, что он будет проходить. Стоматолог регистрируется на него. До дня рассылки создается мероприятие на сайте. Необходимо пройти предварительную регистрацию и приобрести билет на web-странице: - https://events.webinar.ru/ Подключения на сайте: - https://events.webinar.ru/19832491/10271209 Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию, минимальное время присутствия не менее 190 минут. Контроль участия осуществляется посредством "всплывающего окна" (не менее 4 раз), в котором участники должны ответить на вопрос "О присутствии" на вебинаре.

Орг. взнос

бесплатно