Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический онлайн-семинар "Острые и хронические инфекционные заболевания почек и мочевыводящих путей у детей и взрослых. Тактика ведения"

01 марта 2022 г.
https://clck.ru/ZKd2t

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Куркчи МВ skizplehova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Обновить и расширить знания и умения участников по вопросам тактики ведения острых и хронических инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей и взрослых. Ожидаемые образовательные результаты: по итогам ОМ слушатели будут знать, уметь и применять на практике: 1. С точки зрения междисциплинарного подхода клиническую картину, тактику ведения, схемы маршрутизации, показания к экстренной госпитализации, принципы профилактики осложнений у пациентов с острыми и хроническими инфекциями мочевыводящих путей. 2. С точки зрения междисциплинарного подхода клиническую картину, тактику ведения, схемы маршрутизации, показания к экстренной госпитализации детей с острыми и хроническими инфекциями мочевыводящих путей.

Методы обучения

Будет работать специальный чат, в котором слушатели смогут задать свои вопросы, а лекторы ответят на них в специально отведенное время

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

1. Предварительная регистрация на сайте, вход на семинар открывается за 5 минут до его начала. 2. Провайдер осуществляет учет времени регистрации IP-адреса слушателя с последующим анализом статистики присутствия. 3. Организован обязательный периодический контроль участников. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичностью, но не реже одного раза в академический час (всего 4 раза) всплывает окно подтверждение (голосование, тесты), которое доступно для подтверждения в течение 1-2 минут. 4. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. 5. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Минимальный порог присутствия - 120 минут. Минимальное количество подтвержденных контролей - 3.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует