Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мультидисциплинарная научно-образовательная конференция с международным участием под эгидой журнала "Акушерство, гинекология и репродукция"

24 февраля 2022 г.
https://ipsom.ru/agr/2022/agr_conf_feb_2022

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Дижевская Евгения Викторовна, digevskaya@ipsom.ru, +7 926 878 64 45

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • гематология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: повышение уровня компетенций и улучшение междисциплинарного взаимодействия врачей по специальностям "акушерство и гинекология", "анестезиология и реаниматология", "врач общей практики", "функциональная диагностика", "гематология", "кардиология", "неврология", "неонатология", "онкология", "организация здравоохранения и общественное здоровье", "педиатрия", "терапия" для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты: слушатели улучшат свои навыки в использовании современных методов функциональной и лабораторной диагностики и интерпретации результатов исследований, выборе оптимальной тактики ведения с применением в клинической практике современных технологий диагностики и лечения, требующих междисциплинарного взаимодействия, а также в оценке результатов лечения пациентов, что позитивно скажется на качестве оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Метод мультимедийных презентаций, дискуссии, ответы на вопросы, опросы, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования.

Методы контроля

не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия онлайн будет осуществляться нажатием на всплывающее окно. Запланировано 5 всплывающих окон. Необходимо подтвердить присутствие не менее 4 раз. Прослушать необходимо 175 минут научно-образовательной части Программы, Спонсорские лекции не учитываются.

Орг. взнос

не предусмотрен