Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая образовательная конференция для практических врачей "Демиелинизирующие заболевания"

15 февраля 2022 г.
https://events.webinar.ru/irzdrav/9864461

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Асмик Хасикян: 89629263622, a.hasikyan@monikiweb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • неврология
  • педиатрия
  • рентгенология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цели: повышение эффективности диагностики и лечения пациентов с демиелинизирующими заболеваниями путем повышения знаний врачей неврологов, генетиков, рентгенологов, педиатров о вышеуказанных заболеваниях по результатам мультимедийных лекций и последующей дискуссией. Результаты: повышение способности практикующих врачей выявлять и правильно вести больных с демиелинизирующими заболеваниями, назначать адекватный алгоритм клинического, лабораторного и инструментального обследования, разрабатывать схему медикаментозной терапии для данной категории пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разборы клинических случаев, ответы на вопросы в поле "ЧАТ" на платформе "Вебинар.ру" в ходе мероприятия

Методы контроля

Контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Регистрация участников перед началом мероприятия на сайте https://events.webinar.ru/irzdrav/9864461, онлайн видимость списочного состава участников на портале "Вебинар.ру". Контроль присутствия осуществляется программными средствами путем регистрации продолжительности просмотра трансляции и периодических проверок присутствия в ходе выступлений (всплывающие окна подтверждения). Для получения баллов НМО необходимо присутствовать не менее 225 минут научной части мероприятия, а также подтвердить 3 периодических проверок из 5 возможных.

Орг. взнос

Отсутствует