Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательного онлайн проекта DiaGastro. Вебинар "Аномалии развития"

29 января 2022 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/vebinar-atroficheskij-gastrit-kak-postavit-diagnoz-i-kak-lechit/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Чуркина Елена Михайловна info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, терапевты, хирургов, эндоскопистов, врачей по специальности "лечебное дело" и врачей общей практики (семейных врачей) путем углубленного изучения оказания медицинской помощи пациентам с аномалиями развития. В рамках вебинара будут рассмотрены особенности развития и причины возникновения гетеротопии слизистой оболочки желудка в пищеводе и гетеротопии панкреатической железистой ткани в стенке желудка и кишечника, редкие аномалии развития у детей, а также даны рекомендации по ведению данных пациентов. Полученные знания помогут практикующим врачам более эффективно проводить лечебные, профилактические и реабилитационные мероприятия, направленные на улучшение состояния здоровья и качества жизни пациентов с аномалиями развития.

Методы обучения

доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссии, интерактивный чат, через который слушатели могут задать вопросы лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 150 минут из 180 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 3 из 4-х возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет