Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа "Проблемы атеротромбоза на современном этапе Современная антитромботическая терапия: от ТЭЛА и фибрилляции предсердий до хронической ИБС"

17 февраля 2022 г.
г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99, отель "Холидей Инн Самара" https://aqmt.ru/events/1066

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

help@aqmt.ru Даниил Александрович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Сформировать у участников понимание тактики обследования и лечения у пациентов с фибрилляцией предсердий, возникшей на фоне хронической ишемической болезнью сердца, онкозаболеваний, тромбоэмболии легочной артерии. Будут представлены данные по текущим клинические случаи и результаты клинических исследований, эффективности терапии тромботических заболеваний ССС. Ожидаемые образовательные результаты: после освоения программы мероприятия врач будет знать алгоритмы и сможет оптимизировать схемы терапии фибрилляции предсердий на фоне тромботических и атеросклеротических поражений сердечно-сосудистой системы.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии, слайд-презентация. Во время трансляции дискуссии участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Для очно присутствующих участников учет будет происходить путем составления списков участников. Итоговым методом контроля присутствия очно присутствующих является личное получение Свидетельств по окончании мероприятия. Онлайн участники предварительно регистрируются на сайте https://aqmt.ru/events/1066. Успешным прохождением считается непрерывное онлайн подключение к мероприятию не менее 225 минут и закрытие 4 из 5 всплывающих окон контроля присутствия во время трансляции элементов НМО.

Орг. взнос

отсутствует