Диапазон дат проведения
С:
По: 

XVI Международный конгресс по репродуктивной медицине (Первый день)

18 января 2022 г.
https://reproductive-congress.ru/index-2022.php

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Князева Анастасия, менеджер проекта, 8 (495) 721-88-66 доб.112, 8 (926) 611-23-94 knyazeva@mediexpo.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • генетика
  • онкология
  • терапия
  • хирургия
  • эндокринология
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Внедрение современных технологий и распространение опыта ведущих специалистов в области акушерства, гинекологии, репродуктологии, гинекологической эндокринологии, онкогинекологии с целью повышения профессионального уровня врачей. Систематизация, расширение и обновление знаний практикующих специалистов акушеров-гинекологов, репродуктологов, начиная с грамотного консультирования девочек и подростков, применения методов молекулярной медицины в клинической практике акушера-гинеколога, адекватной тактики ведения пациентов соответствующего профиля, консультирования по вопросам обследования, лечения, реабилитации и тесного взаимодействия со смежными специалистами; совершенствование знаний, внедрение новейших технологий оперативной гинекологии, онкогинекологии, хирургической лапароскопии и гистероскопии в практику на основе симуляционного обучения, расширение знаний и навыков в перечисленных областях; новых подходов в лечении плода и беременной женщины с экстрагенитальной патологией и осложненной беременностью, внедрение методов специальной диагностики, интенсивного наблюдения и лечения беременных с экстрагенитальной патологией; новых подходов лекарственного и хирургического лечения миомы матки и эндометриоза; внедрение новых технологий визуальной, инструментальной и лабораторной диагностики в практику врача акушера-гинеколога, онкогинеколога. Ожидаемые результаты: По итогам участия специалисты закрепят теоретические знания, смогут правильно оценивать риски лечебных вмешательств, составлять алгоритмы: диагностики и лечения миомы матки, эндометриоза, заболеваний органов малого таза, онкогинекологических заболеваний, состояний, осложняющих течение беременности и родов, нарушений репродуктивной функции; значительно расширят профессиональные знания по репродуктивному здоровью женщин и новейшим достижениям репродуктивной хирургии, включая эндоскопическую хирургию, получат рекомендации по диагностике и лечению онкогинекологических заболеваний, что, в дальнейшем снизит число врачебных ошибок и позволит кардинальным образом улучшить результаты; врачи смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, будут корректно интерпретировать данные скрининговых технологий для последующего определения возможностей хирургической коррекции и прогноза.

Методы обучения

Пленарные заседания с использованием мультимедийных презентаций, мастер-класс, возможность задать свой вопрос лектору через Чат

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы только на образовательной части мероприятия. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7 (926) 611-2807. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте mediexpo.ru. Онлайн-трансляция будет проходить на сайте https:// online.mediexpo.ru/rzs/. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Общая продолжительность просмотра ОМ - не менее 9 ак.ч. (405 мин). Прослушать необходимо 270 минут научно-образовательной части Программы, спонсорские лекции не учитываются. Во время конгресса будет осуществляться контроль присутствия в виде всплывающих окон в разные промежутки времени - всего 10 раз. Минимальное количество нажатия контрольных окон - 8 раз из 10. Контакты службы поддержки трансляции: +7 (926) 611-28-07 (на связи за 1 час до начала и до завершения трансляции), а также ant@mediexpo.ru. Предусмотрен модерируемый чат, в котором участники могут задать свои вопросы. Полная информация на сайте: https://online.mediexpo.ru/rzs/.

Орг. взнос

отсутствует