Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Миофасциальный болевой синдром" в рамках цикла вебинаров для врачей первичного звена "Актуальные вопросы неврологии, рефлексологии и мануальной терапии"

c 5 до 6 февраля 2022 г.
https://edu-sirano.ru/webinar/632

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Кузовлева Юлия asirano@yandex.ru +7 (916) 250-09-54

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • мануальная терапия
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • рефлексотерапия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня знаний врачей неврологов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов, общей врачебной практики (семейная медицина), терапевтов, по специальности лечебное дело путем внедрения передового практического опыта в клиническую практику, что способствует повышению качества оказания терапевтической помощи на современном этапе. По окончании мероприятия обучающийся: -будет знать общие принципы лечения и реабилитации, а также современные направления мануальной терапии и рефлексотерапии при МБС в практике клинициста; -будет знать особенности патогенеза МБС, позволяющие сделать правильный выбор лечебной тактики, которая не ограничивается только средствами локального действия, нормализующих трофику мышц, но и направлена на системные механизмы патологического процесса, включающие дисфункцию различных уровней ЦНС, с применением перспективных методов коррекции - рефлексотерапию и постизометрическую релаксацию.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, возможность задать вопрос лектору в отдельном окне

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичность, всплывает окно-подтверждение, которое доступно для подтверждения в течение 4 минут. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Предусмотрено 4 окна подтверждения, по 2 в один день. Минимально-допустимое время присутствия 110 минут (55 минут в каждый из дней). Необходимое количество подтверждений - 4 (по 2 в каждый из дней).

Орг. взнос

Нет