Диапазон дат проведения
С:
По: 

"Тренинг мануальных навыков в акушерстве. Модуль 1" в рамках VIII Общероссийского конференц-марафона "Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству"

11 февраля 2022 г.
отель "Санкт-Петербург", зал "Выборг", г. Санкт-Петербург (Пироговская набережная, д. 5/2). регистрация https://praesens.ru/form2/autoselect/2066

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Асташкина Алена, тел. 8 (495) 109 2627, info@med-obraz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновить, расширить и систематизировать знания у практикующих специалистов влагалищных родоразрешающих операций в акушерстве (hands-on.) Врачам будет предоставлена возможность получить максимально полную информацию и на практике отработать методики, предложенные экспертами Американской ассоциации акушеров-гинекологов (ACOG). По окончанию ОМ обучающиеся будут знать методики влагалищных родоразрешающих операций: - Вакуум-экстракции плода, - Применения акушерских щипцов, - Мануальной ротации головки плода. Обучающиеся специалисты смогут применять полученные знания в практической деятельности, что позволит снизить число врачебных ошибок, улучшить качество оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Участникам тренинга будет предложена полная теоретическая база по рассматриваемым темам (мультимедийная презентация, обучающие видеоматериалы) и проработка мануальных навыков на симуляторах с ротацией 3-х групп по 3 станциям.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация! На стойке регистрации получение персонального бейджа с идентификационным штрих-кодом. При входе на занятия по регистрационным бэйджам - электронный контроль.

Орг. взнос

6000 руб