Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Деформация голеностопного сустава. Эндопротез или артродез"

10 марта 2022 г.
Онлайн-трансляция на сайте https://doctor.school/remote_program/estheticorthopedia/1003

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Ильдарханов Эдуард ieg@evexcon.ru 8-909-162-77-87

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • травматология и ортопедия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику травматолога-ортопеда для систематизации знаний по проблеме деформации голеностопного сустава, а также внедрение единых рекомендаций по ведению пациентов с данной патологией. По итогам мероприятия участники узнают о том, какие травмы, перегрузки, воспалительные процессы могут приводить к разрушению сустава. В каких ситуациях голеностопный сустав доставляет человеку сильную боль, а консервативная терапия не дает эффекта и перед клиницистом встает вопрос о тактике оперативного лечения. Узнают о возможных рисках и последствиях операции, а также о том, насколько состоятельна костная ткань и будет ли держатся эндопротез, какая терапия позволит улучшить результаты оперативного лечения, если эндопротез поставить невозможно, какой метод артродезирования выбрать и тд.

Методы обучения

Вебинар будет проведён с помощью интерактивных технологий (онлайн-трансляция). Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, а также чат для вопросов и разбора клинических случаев. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Предварительная регистрация участников на сайте. Минимальный порог времени присутствия на вебинаре 90 минут (2 академических часа). Идентификация слушателя по ID (регистрация с заполнением личных данных участника, вход через личный кабинет) с четкой фиксацией времени просмотра, подтверждение участия с помощью интерактивных опросов (не менее 2) и всплывающих окон (не менее 2) каждые 45 минут - позволяют оценить активное слушание каждого участника. Служба технической поддержки Серегина Е.Л. + 7 (985) 490-24-63 e.seregina@evexcon.ru

Орг. взнос

Нет