Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международная научно-практическая конференция для практикующих врачей "Современные методы диагностики и лечения наследственных нервно-мышечных заболеваний"

18 января 2022 г.
онлайн: https://events.webinar.ru/irzdrav/8744633; офлайн: г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2, ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Хасикян Асмик: 8-962-926-36-22; a.hasikyan@monikiweb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • неврология
  • рентгенология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - повышение эффективности диагностики и ведения пациентов с наследственной нервно-мышечной патологией путем повышения знаний специалистов о вышеуказанных заболеваниях по результатам мультимедийных лекций и последующей дискуссией. Ожидаемые результаты: улучшение знаний практикующих врачей выявлять и правильно вести больных с наследственной нервно-мышечной патологией, назначать адекватный алгоритм клинического, лабораторного и инструментального обследования, разрабатывать схему медикаментозной, физиотерапии для данной категории пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, клинические разборы больных в рамках выступлений, дискуссии, вопросы-ответы в поле "ЧАТ" на платформе Вебинар.ру в ходе мероприятия.

Методы контроля

Контроль не предусмотрен

Методы учета присутствия

Онлайн: регистрация участников перед началом мероприятия на сайте: https://events.webinar.ru/irzdrav/8744633; онлайн видимость списочного состава участников на портале Вебинар.ру; Контроль присутствия осуществляется программными средствами путем регистрации продолжительности просмотра трансляции и периодических проверок присутствия в ходе выступлений (всплывающие окна подтверждения). Для получения баллов НМО необходимо присутствовать не менее 225 минут, а также подтвердить 3 периодических проверок из 5 возможных. *Для офлайн формата: регистрация участников на регистрационных стойках перед началом мероприятия с подтверждением личности (личная подпись); выдача каждому участнику для заполнения "Анкеты оценки результатов" с последующей сдачей на пункт регистрации после завершения мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует