Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Основы артроскопии. От А до Я"

21 февраля 2022 г.
Онлайн-трансляция на сайте https://doctor.school/remote_program/artroskopiya/2022/artroskopiya/2102

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Ильдарханов Эдуард, ieg@evexcon.ru, 8-909-162-77-87

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • травматология и ортопедия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Участники вебинара получат сведения, позволяющие осуществлять профессиональную деятельность в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи, смогут корректно и в необходимом объеме назначать диагностические и лабораторные обследования, а также все необходимые инвазивные и неинвазивные манипуляции артроскопии в соответствии со стандартами. Слушатели лекций получат сведения, позволяющие правильно выстроить свое профессиональное обучение как с точки зрения системы непрерывного медицинского образования, так и узконаправленной специализации в рамках интересов профессиональной деятельности.

Методы обучения

Вебинар будет проведён с помощью интерактивных технологий (онлайн-трансляция). Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, а также чат для вопросов и разбора клинических случаев. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Предварительная регистрация участников на сайте. Минимальный порог времени присутствия на вебинаре 90 минут (2 академических часа). Идентификация слушателя по ID (регистрация с заполнением личных данных участника, вход через личный кабинет) с четкой фиксацией времени просмотра, подтверждение участия с помощью интерактивных опросов (1 или 2) и всплывающих окон (не менее 2) каждые 45 минут, что позволит оценить активность и присутствие каждого участника. Служба технической поддержки Серёгина Е.Л. + 7(985) 490-24-63 e.seregina@evexcon.ru

Орг. взнос

Нет