Диапазон дат проведения
С:
По: 

VIII Междисциплинарный медицинский форум "Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Ильменские встречи". Секционное заседание "Актуальные вопросы акушерства-гинекологии, дерматовенерологии и косметологии"

10 февраля 2022 г.
https://edu.medivector.ru/event?id=624

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна начальник отдела научной информации ФГБУ ДПО "ЦГМА" mdira@mail.ru +7(903)784 89 00

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение систематизированных теоретических знаний и накопленного практического опыта в области акушерства-гинекологии и дерматовенерологии. В результате посещения данного ОМ специалисты актуализируют знания о патогенезе эндометриоидных кист; метаболических нарушениях у женщин, перенесших операции на органах малого таза; проблеме качества жизни в период постменопаузы; ведении преждевременных родов; современных методах обезболивания родов; ознакомятся с клиническими случаями трофоблстической болезни, многоплодных родов с экстремально-низкой массой тела в условиях COVID-19; получат новые знания о состоянии дерматовенерологической службы в Новогородской области; современных подходах к лечению тяжелых форм псориаза; причинах и терапии дисхромии кожи; современных представлениях о клинике, диагностике и лечении лепры. По итогам ОМ слушатели смогут использовать полученные знания при диагностике, лечении и профилактике указанных синдромов и заболеваний.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на сайте в личном кабинете для просмотра трансляции в плеере. Условия получения ИКП: Минимальное время присутствия 270 мин., количество контролей ("всплывающие окна"), которые необходимо пройти - 5. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции"

Орг. взнос

нет