Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Лучевая диагностика исходов COVID-19"

09 марта 2022 г.
https://obrfm.ru/info/FB6355/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Левин Сергей Леонидович lk@obrfm.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • рентгенология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: ознакомить участников с семиотикой остаточных изменений после перенесенного поражения легких при COVID-19, с дифференциальной диагностикой остаточных в легких после COVID-19 с другими процессами. В результате участия в онлайн-семинаре слушатели должны: - знать клинико-рентгенологические проявления остаточных изменений после перенесенного поражения легких при COVID-19; - уметь проводить дифференциальную диагностику остаточных изменений после перенесенного поражения легких при COVID-19 с другими поражениями; - уметь формулировать и анализировать заключение лучевого исследования при остаточных изменениях после перенесенного поражения легких при COVID-19.

Методы обучения

В ходе образовательного мероприятия обучающимся будет видно видеоизображение и слышен голос преподавателя, видны слайды презентации PowerPoint, интегрированные в презентацию видеофрагменты. В чате обучающиеся могут написать вопросы преподавателю, ответы на них даются устно после завершения лекции.

Методы контроля

Не предусматриваются

Методы учета присутствия

В трансляционной системе ведётся учёт времени подключения пользователей к трансляции. Инструмент контроля предоставляется CDN-провайдером трансляции. Он основан на данных автоматизированной обработки пакетной отправки видеоконтента. Итоговая статистика присутствия участников трансляции сопоставляется с минимальной продолжительностью участия в образовательном мероприятии, указанной одним из критериев получения участниками баллов программы НМО. Для подтверждения активного присутствия на онлайн-трансляции участники должны закрывать всплывающие окна "Контроль присутствия". Критерии соответствия: минимальная продолжительность участия 90 минут, закрытие не менее 2 из 3 окон "Контроль присутствия" за всё время трансляции.

Орг. взнос

Отсутствует