Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический семинар "Актуальные вопросы, инновационные технологии и стандарты лечения в акушерстве-гинекологии и репродуктологии"

17 февраля 2022 г.
Конференц-центр отеля "Новотель", г. Москва, ул. Новослободская, д. 23; Трансляция - https://events.webinar.ru/sblgroup/9705091

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

e.zharkov@sbl-group.ru 8-913-740-5000 Жарков Евгений Олегович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: повышение профессиональной компетентности врачей-акушеров-гинекологов ; информирование о последних данных современной диагностики и эффективных методах лечения и профилактики распространенных гинекологических заболеваний, выделения групп повышенного риска нарушений генеративных функций. Ожидаемые результаты образовательного мероприятия: После прохождения обучения врачи смогут: 1.Анализировать способы лечения и профилактики наиболее распространенных гинекологических заболеваний . 2.Использовать в практике современные подходы в лечении и профилактике воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, миомы матки, гиперпластических процессов эндометрия, аномальных маточных кровотечений, прерываний беременности и контрацепции, менопаузальных раарушений.. 3. Использовать современные парадигмы лечения и профилактики гинекологических пациенток. Данный семинар позволит участникам использовать полученные знания в практике, что повысит качество оказания медицинской помощи в амбулаторных и стационарных условиях.

Методы обучения

Дискуссии, сессии вопросы-ответы. Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке регистрации в начале и в конце мероприятия. Трансляция - учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 135 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 3 из 4 контролей.

Орг. взнос

Нет