Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический семинар "Главврач XXI века" в рамках VIII Общероссийского конференц-марафона "Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству"

11 февраля 2022 г.
отель "Санкт-Петербург", зал "Стрельна", г. Санкт-Петербург (Пироговская набережная, д. 5/2). Адрес web-ресурса: https://facecast.net/ru/ регистрация Очно https://praesens.ru/form2/autoselect/2081 Онлайн https://praesens.ru/form2/autoselect/2082

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Асташкина Алена, тел. 8 (495) 109 2627, info@med-obraz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновить, расширить и систематизировать знания организаторов здравоохранения в области акушерства и гинекологии. По окончанию ОМ обучающиеся будут знать: - основные вопросы создания системы управления качеством медицинской помощи в родильных домах и перинатальных центрах. - роль цифровых технологий для создания системы управления качеством медицинской помощи. - основные положения новых нормативно-правовых документов, регламентирующих мероприятия по профилактике заражения медицинского персонала коронавирусной инфекцией. - IT-инструменты для обеспечения постоянной "обратной связи" между врачом и пациенткой. Чёткие и структурированные знания в области менеджмента, экономики и права нужны теперь всем медработникам: главным врачам, их заместителям, заведующим отделениями и клиницистам. По итогам участия в УМ специалисты смогут понять, как именно можно разрешить непростые организационные проблемы в условиях реальной работы, права и обязанности медицинской организации.

Методы обучения

Программа включает лекции и дискуссии. Все лекции подготовлены на основе технологий активного обучения участников ⎼ мультимедийные презентации, обучающие видеоматериалы, интерактивные сессии, онлайн-дискуссии в ходе трансляции через онлайн-чат.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Аудитория: Предварительная регистрация! Количество мест ограничено! На стойке регистрации получение персонального бейджа с идентификационным штрих-кодом. При входе на занятия по регистрационным бэйджам - электронный контроль входа-выхода сканированием штрих-кода. Трансляция: Для доступа к онлайн-семинару участнику необходимо заранее пройти регистрацию. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Минимальный порог присутствия составляет 150 минут. Система проведения онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на баннер примерно каждый академический час. Минимальное количество контролей присутствия - 3 из 4. В лекции включаются интерактивные опросы.

Орг. взнос

нет