Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Женское здоровье. Практикум акушера-гинеколога "Гинекологическая патология в возрастном аспекте. От менархе до менопаузы"

26 февраля 2022 г.
https://pruffme.com/landing/u1562192/gyn3

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Гобечия Рамази Мерабиевич +79184821605, rimbh@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель Совершенствование теоретических и практических знаний специалистов для повышения эффективности профилактических, диагностических и лечебно-реабилитационных мероприятий в области гинекологии, урологии и репродуктологии. Ожидаемый результат По итогам участия ОМ участники смогут: Повысить уровень знаний в специальности "акушерство, гинекология и репродуктология" в соответствии с российскими и мировыми тенденциями с позиции доказательной медицины. Получить современные представления о патогенезе, методах диагностики и новейших тенденциях в профилактике и лечении гинекологических заболевания в возрастном аспекте. Приобрести новые знания в области патогенеза, особенностей диагностики и современных подходах к терапии заболеваний перименопаузального и менопаузального периода Расширить свои знания профилактике нежелаемой беременности в условиях пандемии COVID-19. Изучить новые направления диагностики фоновых и предраковых заболеваний молочных желез с целью предупреждения онкозаболеваемости. Углубить знания о правовом значение медицинской документации как объекта первостепенного значения при рассмотрении гражданских исков и уголовных дел.

Методы обучения

мультимедийные презентации, клинические разборы,дискуссии, опросы онлайн,чат для участников конференции

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Допускается опоздание на сессию не более чем на 15 мин и отключение не ранее, чем за 5 мин до окончания сессии. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте с предоставлением следующей информации: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Специальность 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. При переходе пользователя по уникальной ссылке и входе в Вебинарную комнату, заполнении формы регистрации на вебинар, пользователю присваивается уникальный номер, связанный с его IP-адресом. Происходит фиксация времени входа и выхода участника на секцию в рамках on-line конференции. Учет участников будет осуществляться с помощью индивидуальной регистрации на интернет-сессию и контроля подключения по IP-адресу. В целях периодического контроля присутствия слушателей во время проведения ОМ необходимо отмечать всплывающие банеры в режиме реального времени. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие на 6 из 8 контролей. В ходе трансляции не рекомендуется выполнять следующие действия, которые могут привести к остановке учета времени: сворачивать браузер, выключать звук, ставить просмотр на паузу, работать в любом другом приложении или вкладке браузера. По окончанию ОМ производится автоматическая обработка и консолидация полученных данных голосования. Прослушать необходимо 340 минут научно-образовательной части Программы, Спонсорские лекции не учитываются.

Орг. взнос

отсутствует