Диапазон дат проведения
С:
По: 

1 день Всероссийской научно-практической конференции "Инфекции и демиелинизация. Демиелинизирующие заболевания и Covid-19"

17 декабря 2021 г.
www.neurology2021.ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Антонова Анна - старший менеджер департамента конференций и корпоративных мероприятий компании "Волга-тур". Контакты: e-mail: proekt@volga-tours.ru, тел. +7 (4852) 608-792 (доб. 221), моб.: +7 930-120-44-94

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • офтальмология
  • педиатрия
  • радиология
  • ревматология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение уровня знаний и практических навыков врачей-неврологов, радиологов, врачей общей практики и специалистов смежных областей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий, а также качества медицинских услуг для пациентов с рассеянным склерозом, ЗСОНМ и МОГ-ассоциированными синдромами, а также поражениями ПНС в условиях новой коронавирусной инфекции. Ожидаемые результаты ОМ - по итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы дифференциальной диагностики указанных заболеваний, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной стратегии терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Дискуссии, ответы на вопросы. Предусмотрен чат для участников с возможностью задать вопросы докладчикам и модераторам.

Методы контроля

В данной конференции отсутствуют.

Методы учета присутствия

Организована предварительная регистрация участников. Все участники получают персональный идентификатор (User ID) при регистрации. Доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID, который будет неизменным в течение всего времени трансляции ОМ Минимальное время подключения к трансляции/участия (или минимальный порог присутствия) на научной части Конференции 17 декабря 2021г. составляет 340 минут (7,5 акад. часов). Условие подтверждения присутствия считается выполненным, если присутствие подтверждено на 6 из 8 запланированных контролях.

Орг. взнос

бесплатно