Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "V ежегодная конференция с международным участием "Эволюция лекарственной терапии злокачественных опухолей""

c 2 до 3 декабря 2021 г.
Сайт конференции: https://conf.niioncologii.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

11

Информация о мероприятии

Контакты

Мамонтова Анна Владимировна, affairs@niioncologii.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • аллергология и иммунология
  • гастроэнтерология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • колопроктология
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • торакальная хирургия
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: ознакомить специалистов с новейшими достижениями в области лекарственной терапии злокачественных опухолей. Ожидаемые результаты: по итогам участия в ОМ, участники смогут выявить, оценить и выстроить алгоритм лечения онкологических пациентов, что в свою очередь приведет к повышению уровня и качества оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Для активного обучения участников используются: мультимедийные презентации, дискуссии, разборы клинических случаев с обсуждением, ответы на вопросы участников (слушателей) через специальную форму на сайте трансляции мероприятия "онлайн чат".

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Метод контроля присутствия при онлайн трансляции осуществляется на сайте "https://crm.aonw.ru/" после регистрации на мероприятие, в процессе которой система сайта присваивает каждому персональный ID-участника. Проверка присутствия участника осуществляется путем появления во время трансляции всплывающего полноэкранного баннера с кнопкой "подтвердите просмотр трансляции" и нажатием участником на кнопку с данным подтверждением. Появление всплывающего полноэкранного баннера с кнопкой "подтвердите просмотр трансляции" держится на экране в течение 30 секунд. Если в течение 30 секунд участник мероприятия не подтверждает свое присутствие, то страница эфира автоматически останавливает просмотр трансляции и фиксирует участника по его ID. Для возобновления просмотра трансляции участнику необходимо нажать на кнопку баннера "возобновление просмотра", которая появляется по истечении 30 секунд вместо кнопки "подтвердите просмотр трансляции". После возобновления просмотра фиксируется новый период времени подключения ID-участника. По окончанию мероприятия система суммирует все зафиксированные временные периоды по каждому ID-участника. Полноэкранный баннер с кнопкой "подтвердите просмотр трансляции" появляется во время мероприятия в хаотичном порядке, но не реже, чем каждые 45 минут. Допустимое время опоздания подключения к трансляции - 10 мин. Для получения кредита по данной заявке необходимо прослушать 560 минут (11 акад. ч.) научно-образовательной части Программы, лекции Спонсора не учитываются: первый день (02.12.2021) - 250 минут (5 акад. ч.), количество подтверждений должно составить не менее 3 кликов из 5; второй день (03.12.2021) - 310 минут (6 акад. ч.), количество подтверждений должно составить не менее 4 кликов из 6. Контроль присутствия для онлайн аудитории в случае технического сбоя связи по Интернет: в случае проблем с выводом всплывающего полноэкранного баннера, ресурс "https://crm.aonw.ru/" имеет возможность самостоятельно и автоматически фиксировать временные промежутки просмотра по ID-участника без действий со стороны пользователя до восстановления работы всплывающего баннера.

Орг. взнос

нет