Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательная онлайн-школа для фельдшеров по неотложной кардиологии "Диагностика и лечение ОИМ. Современные рекомендации 2020 г."

23 декабря 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_8wat-19gQzWw15mrtvyCQw

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Жиров Игорь Витальевич, acutecardio@bk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Анестезиология и реаниматология
  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Скорая и неотложная помощь

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение в широкую клиническую практику современных подходов к диагностике и лечению острого коронарного синдрома, позволяющих обеспечить снижение смертности и частоты осложнений заболевания. По итогам ОМ участники овладеют современными подходами к диагностике острого коронарного синдрома, научатся оценивать вероятность неблагоприятного исхода и выбирать оптимальные подходы к ведению конкретного больного, освоят правила организации медицинской помощи при остром коронарном синдроме

Методы обучения

Лекции, мультимедийные презентации, дискуссии (слушатели смогут задать вопросы лекторам в чате)

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для успешного прохождения мероприятия и получения баллов НМО необходимо пройти контроли присутствия. На экране появится интерактивная заставка "КОНТРОЛЬ ПРИСУТСТВИЯ", где необходимо нажать кнопку "Присутствую". Заставка появится 1 раз в 30 минут, продолжительность нахождения заставки на экране 2 минуты. Всего будет 6 контролей присутствия. Необходимо минимум 6 раз подтвердить свое присутствие. Для получения баллов НМО также необходимо присутствовать на мероприятии минимум 175 минут.

Орг. взнос

нет