Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы оперативных вмешательств в акушерстве и гинекологии"

23 декабря 2021 г.
Лекционный зал КГБОУ ДПО "Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения" МЗ Хабаровского края, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кораблев Владимир Николаевич Проректор КГБОУ ДПО ИПКСЗ Nauch2@ipksz.khv.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции: систематизация и углубление профессиональных знаний, умений и навыков по вопросам акушерства и гинекологии. Ожидаемые образовательные результаты: - смогут применять знания врача акушера-гинеколога о современных стандартах оказания специализированной медицинской помощи; - сформируется способность и готовность использовать методы оценки факторов риска хирургических вмешательств в лечении гинекологических заболеваний и акушерских осложнений; - смогут развить навыки выбора оптимальных объемов хирургического лечения у беременных, рожениц, родильниц, а также у гинекологических больных; - смогут использовать инновационные методы оперативных вмешательств в акушерстве и гинекологии; - смогут применять в практике индивидуальный подход к тактике оперативных вмешательств, предоперационной подготовке, и ведению послеоперационного периода в акушерстве и гинекологии.

Методы обучения

мультимедийные презентации; интерактивные лекции; разбор клинических случаев с аудиторией; дискуссии

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Ручная запись участников на стойке регистрации и учет присутствия участников в течение всего мероприятия. Выдача свидетельств в обмен на заполненную анкету участника научно-практического мероприятия.

Орг. взнос

нет