XIV региональная научно-практическая конференция "Научно-познавательный гастро-ринг с демонстрацией клинических случаев актуальных заболеваний ЖКТ"
02 декабря 2021 г.
Очно: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12 "Маринс Парк Отель", зал "Ялта"
Онлайн: https://zoom.us/webinar/register/WN_bGFB1dgmR1OVv-s3l3KfSQ
Аккредитовано
Кредитов:
6
Информация о мероприятии
Координатор конференции:
Потапова Александра
89043902807
info@medialnn.ru
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- гастроэнтерология
- терапия
- колопроктология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- эндоскопия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Образовательная цель: на примере конкретных клинических случаев ознакомить врачей гастроэнтерологов, терапевтов, врачей общей практики и смежных специальностей (эндоскопистов, колопроктологов) с новой информацией по диагностике, лечению и профилактике наиболее распространенных заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, печени, желчевыводящих путей, кишечника в том числе у коморбидных пациентов с новой коронавирусной инфекцией , отраженной в клинических рекомендациях 2020-2021 гг. с целью широкого и эффективного применения полученной информации в клинической практике. Обсудить в рамках дискуссии вопросы ведения больных и преемственности в лечении для предупреждения тяжелых осложнений. Ожидаемые результаты: по итогам образовательного мероприятия участники на основе анализа клинико-лабораторно-инструментальных показателей смогут своевременно оценить состояние пациентов, сформулировать правильный диагноз, освоить алгоритмы ведения больных желудочно-кишечными заболеваниями с необходимостью консультации смежных специалистов (кардиологов, инфекционистов, хирургов), научатся выявлять больных высокого риска, назначать адекватную индукционную и поддерживающую терапию. Ожидаемый результат: повышение качества оказания помощи, снижение осложнений у этой категории пациентов.
Методы обучения
Мультимедийные презентации, интерактивные доклады, разбор клинических случаев, дискуссия, для онлайн-участников отдельная вкладка "Вопросы" с возможностью слушателя задать вопрос спикерам
Методы контроля
-
Методы учета присутствия
АУДИТОРИЯ:
1. Предварительная регистрация на сайте провайдера.
2. Электронная регистрация слушателей с помощью Автоматизированной Системы Учета на базе 1С. Регистрации на основании сканирования штрих-кодов на индивидуальных бейджах
3. Контроль присутствия на конференции с помощью Автоматизированной Системы Учета (минимальное время 320 мин. с учетом вычтенных 5 мин. на решение тех.вопросов)
ОНЛАЙН:
1. Предварительная регистрация на сайте провайдера
2. Контроль присутствия с помощью интерактивных опросов встроенными инструментами онлайн-платформы (отреагировать на 5 окна 7).
3. Контроль присутствия на конференции с помощью встроенной системы статистики онлайн-платформы (минимальное время 320 мин. с учетом вычтенных 5 мин. на решение тех.вопросов)
Орг. взнос
Отсутствует