Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Профилактика цереброваскулярных заболеваний. Актуальные вопросы с позиции доказательной медицины"

29 января 2022 г.
1. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия медицинского образования", г. Москва, Газетный переулок 3-5 c.1 2. https://events.webinar.ru/amo/10208423

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ректор АНО ДПО "АМО" Скобкарева Ольга Сергеевна o.skobkareva@medobr.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - актуализация имеющихся знаний в клинической практике врачей по диагностике и тактике ведения при инсульте, повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритм обследования при криптогенном инсульте, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторно-инструментальных методов обследования, использовать их для выбора оптимальной схемы лечения, а также для своевременной маршрутизации пациентов.

Методы обучения

В процессе мероприятия планируются клинические разборы больных, дискуссии после докладов, опросы. Данная функция обеспечивается для слушателей возможностью задавать вопрос лектору, обратиться к модератору через чат на платформе.

Методы контроля

1. Оценка полученных знаний производится с помощью тестирования по материалам ОМ. Процесс тестирования должен быть завершен не позднее одного часа после окончания ОМ. Представлено 10 вопросов тестового контроля. Критерий успешного прохождения тестирования - 7 правильных ответов (70% и более) на тестовые вопросы. Каждый участник ОМ будет проинформирован об индивидуальных результатах контроля знаний с указанием правильных ответов в течение тридцати календарных дней с момента завершения ОМ. 2. Контроль полученных знаний для участников очного мероприятия не предусмотрен.

Методы учета присутствия

1.Для контроля присутствия участника проводится регистрация участников: ФИО, адрес электронной почты, контактный телефон, согласие на обработку персональных данных, с присвоением пользователю уникального персонального идентификатора (User ID). Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID. Необходимое минимальное время присутствия на мероприятии 270 мин. Контроль присутствия производится путем периодического проведения интерактивного опроса средствами сервиса трансляции (webinar.ru) с ограничением на время ответа не более 1-2 минут; визуально - область с вопросом и кнопками ответа поверх видео; тематика опросов - оценка качества видео/звука и тому подобные вопросы; факт ответа за установленное время каждого участника независимо фиксируется сервисом webinar.ru с привязкой к уникальным ID слушателя, созданным в момент регистрации на мероприятие с детализацией по каждому эпизоду опроса и выдачей данных в сводной таблице. Общее количество контроля- 5 (каждые 45 мин), число подтверждений присутствия- 3. Обработка данных со статистикой участия автоматизированная. 2. Регистрация участников аудиторного мероприятия происходит на стойке ОМ в начале мероприятия в виде заполнении анкеты участника. Итоговый метод учета присутствия аудиторных участников - анкетирование по итогам прослушанных докладов.

Орг. взнос

1000 рублей