Научно-практическая конференция "Атопический дерматит в детском возрасте: современные вызовы и решения"
11 декабря 2021 г.
https://pruffme.com/landing/u1472935/tmp1637139987
Аккредитовано
Кредитов:
3
Информация о мероприятии
Епишев Роман Владимирович 8-967-145-67-86 drepishev@gmail.com
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- аллергология и иммунология
- дерматовенерология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- педиатрия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Актуализировать знания врачей-педиатров и дерматовенерологов, а также специалистов, работающим в лечебно-профилактических учреждениях детского профиля по диагностике и лечению атопического дерматита у детей с целью эффективного междисциплинарного взаимодействия специалистов различных областей медицины. По результатам участия в образовательном мероприятии участники получат возможность на ранних этапах заподозрить развитие патологии у пациентов, направить их на необходимую консультацию к специалисту, тем самым в более ранние сроки поставить диагноз и оказать своевременную квалифицированную помощь детскому населению
Методы обучения
Мультимедийные презентации, клинические разборы, интерактивные возможности авторизованным участникам задать вопрос через онлайн-чат (вопросы передаются после модерации)
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://pediatric-dermatology.ru/atopicheskiidermatit-v-detskom-vozraste, указав следующие данные: 1. ФИО, 2. Регион/город, 3. Место работы, 4. Электронный адрес, 5. Номер телефона. Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на интернет-сессию и контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будет обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до её начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции". Участниками мероприятия будут признаны слушатели, присутствующие 11 декабря 2021 года (1 день) - не менее 135 минут для программы НМО на трансляции и подтвердившие 2 контроля присутствия из 3. Участникам выполнившим все требования в мероприятии, выдаются индивидуальные коды.
Орг. взнос
нет