Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Современные аспекты фармакотерапии кардиологических заболеваний" в рамках III научно-практический форума "Клиническая фармакология в практической медицине"

26 ноября 2021 г.
https://events.webinar.ru/blagomedia/8990043

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Ведущий специалист ИПО ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России Носова Любовь Николаевна тел. 89276550731 l.n.nosova@samsmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: рассмотрение проблем безопасности при применении лекарственных средств, а также эффективные методы контроля за побочными реакциями на лекарственные препараты во всех сферах здравоохранения. Внедрение в клиническую практику современных подходов к фармакотерапии кардиологических заболеваний; актуализация информации о лечении поражение миокарда и артериальной гипертензии у пациентов кардиологического профиля при новой коронавирусной инфекции COVID-19. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам участия в ОМ слушатели смогут правильно составлять алгоритм дифференцированного подхода при лечении различных заболеваний. В результате посещения данного учебного мероприятия врачи смогут актуализировать знания по вопросам современной кардиореспираторной коморбидности, провести назначение адекватной фармакотерапии ХСН. Врачи практического здравоохранения смогут целенаправленно проводить анализ результатов представленных исследовательских работ, проводить диагностики и лечения острых и хронических заболеваний у больных кардиологического профиля на основе разработанных алгоритмов, обретут навыки корректного формирования программы терапии и профилактики клинических осложнений.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору и ответов на них

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/blagomedia/8990043 Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 145 минут; Осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер каждый академический час. Закрытие не менее 2 (двух) из 3 (трех) экранных баннеров "Контроль присутствия"

Орг. взнос

нет