Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Современные аспекты фармакотерапии в дерматовенерологии" в рамках III научно-практический форума "Клиническая фармакология в практической медицине"

25 ноября 2021 г.
https://events.webinar.ru/blagomedi/8990047

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ведущий специалист ИПО ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России Носова Любовь Николаевна тел. 89276550731 l.n.nosova@samsmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: рассмотрение проблем безопасности при применении лекарственных средств, а также эффективные методы контроля за побочными реакциями на лекарственные препараты, применяемые в дерматовенерологии, внедрение в клиническую практику современных подходов к фармакотерапии дерматовенерологических заболеваний, применение генно-инженерной биологической терапии. Будет приведен клинический случай и собственные наблюдения в лечении пиодермии. В результате посещения данного учебного мероприятия врачи смогут актуализировать знания по вопросам назначения фармакотерапии в дерматовенерологии, провести анализ новых методик лечения заболеваний дерматовенерологического профиля; услышать информацию о новых взглядах и основах дополнительных методов диагностики и лечения. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам участия в ОМ слушатели смогут правильно составлять алгоритм дифференцированного подхода при лечении различных заболеваний дерматологического профиля, получат навык комплексного решения проблем лечения конкретных нозологий. Врачи практического здравоохранения смогут проводить диагностику и лечения острых и хронических заболеваний на основе предоставленной в докладах информации, обретут навыки корректного формирования программы терапии и профилактики клинических осложнений.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору и ответов на них

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/blagomedi/8990047 Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 260 минут; Осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер каждый академический час. Закрытие не менее 4 (четырех) из 5 (пяти) экранных баннеров "Контроль присутствия"

Орг. взнос

нет