Диапазон дат проведения
С:
По: 

Областная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы инфектологии: современные методы диагностики и лечения 2021"

25 ноября 2021 г.
https://events.webinar.ru/event/9515077/9775951/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Романова Ольга 8(903)857-42-94 eventgroupvrn@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • Медико-профилактическое дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель УМ: повышение профессиональных знаний врачей-специалистов (инфекционистов, терапевтов, эпидемиологов и др.) для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с COVID-19, ХВГ, ВИЧ-инфекцией и другими инфекционными заболеваниями на территории Брянской области. Образовательные результаты: по итогам участия в ОМ , участники получат актуальную информацию по вакцинопрофилактике COVID-19, современным рекомендациям по диагностике, лечению и профилактике новой коронавирусной инфекцией с разбором клинических случаев, хронических вирусных гепатитов С и D, ВИЧ-инфекции с учетом "новых" эпидемических условий, смогут применить полученные знания для качественного анализа результатов обследований, выбора терапии, правильно составлять алгоритм диагностических мероприятий и лечения пациентов с учетом современных клинических рекомендаций. Оптимизировать междисциплинарное взаимодействие врачей-инфекционистов, эпидемиологов, терапевтов.

Методы обучения

мультимедийные презентации, сессии вопросов и ответов: вопросы задаются лектору в чате, интерактивные сессии, разборы клинических случаев

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

1. Индивидуальная регистрация участников конференции на сайте WEBINAR.RU на странице мероприятия; 2. Контроль подключения и отключения от трансляции ведется по IP-адресу. Общее время присутствия - не менее 320 минут от трансляции; 3. Контроль присутствия участников будет осуществляться методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Закрытие не менее 6 экранных баннеров "Контроль присутствия" (общее количество 7).

Орг. взнос

отсутствует