Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIII Всероссийская конференция с международным участием "Вирусные гепатиты - достижения и новые перспективы". Секционное заседание "Эпидемиология и профилактика вирусных гепатитов"

18 ноября 2021 г.
https://edu.umedp.ru/event?id=451

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иосава Ирина Карловна начальник отдела научной информации ФГБУ ДПО "ЦГМА" mdira@mail.ru +7(903)784 89 00

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • вирусология
  • гастроэнтерология
  • инфекционные болезни
  • клиническая лабораторная диагностика
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель учебного мероприятия - внедрение систематизированных теоретических знаний и накопленного практического опыта в области эпидемиологии и профилактики вирусных гепатитов. В результате посещения данного ОМ специалисты актуализируют знания об эпидемической обстановке по вирусным гепатитам в РФ; о возможностях и проблемах на пути элиминации вирусных гепатитов; значении современной лабораторной диагностики для элиминации гепатита С; ознакомятся с опытом Узбекистана и Грузии в борьбе с вирусными гепатитами В и С; получат новые знания о вирусных гепатитах у детей; о результатах молекулярно-эпидемиологических исследований гепатита дельта; о вирусном гепатите В и D у ВИЧ-инфицированных; об исходах заболеваний вирусными гепатитами и подходах к профилактике; перспективах вакцинопрофилактики гепатитов в РФ; о современном состоянии проблемы СОVID-19 с акцентом на пациентов с вирусными гепатитами. По итогам ОМ слушатели смогут использовать полученные знания при диагностике, терапии и профилактике вирусных гепатитов.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Электронная регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете. Минимальное время присутствия для получения ИКП - 270 мин. образовательной программы, количество контролей ("всплывающие окна"), которые необходимо пройти - 5. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. Инструментом обратной связи является "Чат трансляции"

Орг. взнос

нет