Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс для специалистов здравоохранения "Вагинальная инфекция XXI века: парадоксы бактериального вагиноза"

30 ноября 2021 г.
https://notabene.su/2021/masterclass_2h_3

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Дижевская Евгения Викторовна, digevskaya@ipsom.ru, +7 926 878 64 45

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение современных технологий диагностики и лечения в клиническую практику врачей акушер-гинекологов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с бактериальным вагинозом (БВ). По итогам участия в мероприятии, слушатели смогут правильно составлять алгоритм обследования пациенток с патологическими выделениями из влагалища, использовать современные методы лабораторной диагностики БВ, интерпретировать их результаты, будут уметь оценивать полученные клинические и лабораторные данные для дифференциальной диагностики вульвовагинитов различной этиологии и использовать их для выбора оптимальной тактики ведения и оценки результатов лечения пациентов. Кроме того, смогут выбирать и использовать лекарственные средства с учетом их эффективности, безопасности и возможного влияния на нормальную микрофлору влагалища, а также руководствоваться последними научными исследованиями об эффективности антисептиков и клиническими рекомендациями для их использования в своей клинической практике. Указанная информация позволит слушателям расширить свои профессиональные компетенции в этих направлениях, что позитивно скажется на качестве оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Метод мультимедийных презентаций, дискуссии, ответы на вопросы в чате, опросы, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования.

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться нажатием на всплывающее окно. Запланировано 3 всплывающих окна. Необходимо подтвердить присутствие не менее 2 раз. Минимальный порог присутствия - 85 мин. Предусмотрена предварительная регистрация.

Орг. взнос

не предусмотрен