Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Медицинская сестра во фтизиатрии: вызовы времени"
26 ноября 2021 г.
https://app.glueup.ru/event/1765/register/
Аккредитовано
Кредитов:
6
Информация о мероприятии
Самойленко Валерий Валерьевич, vsamoilenko@medsestre.ru
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- сестринское дело
- управление сестринской деятельностью
Целевая аудитория СО
- Лечебное дело
- Медико-социальная помощь
- Общая практика
- Организация сестринского дела
- Рентгенология
- Сестринское дело
- Сестринское дело в педиатрии
Образовательные цели
Цель ОМ - Повышение качества медицинской помощи пациентам с туберкулезом. По результатам участия в конференции слушатели смогут: Использовать данные глобальной статистики и положения международных документов в консультативной и профилактической работе, адаптировать к рабочему месту и использовать стратегию профилактики распространения туберкулеза, выбирать и правильно использовать средства индивидуальной защиты, использовать методы дистанционного консультирования пациентов, адаптировать технологии сестринского ухода при оказании помощи пациентам с сочетанной инфекцией, в том числе ВИЧ-инфекцией, гепатитами и COVID-19, избегать ошибок преаналитического этапа при сборе мокроты.
Методы обучения
Дискуссии, сессии ответов на вопросы
Методы контроля
Не предусмотрено
Методы учета присутствия
Обязательная предварительная электронная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период конференции. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на конференции для получения ИКП - 310 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответа да / нет. Время ответа на контрольный вопрос - 1 минута. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 5 голосованиях из 7.
Орг. взнос
200 рублей для членов Общероссийской общественной организации Ассоциация медицинских сестер России; 600 рублей - для лиц, не являющихся членами РАМС