Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательная школа для врачей по неотложной кардиологии "Диагностика и лечение ОИМ. Современные рекомендации 2020 г."

17 ноября 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_ZrxznSgXTQ2dYeH51MmX8Q

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Явелов Игорь Семенович, acutecardio@bk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • скорая медицинская помощь
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение в широкую клиническую практику современных подходов к диагностике и лечению острого коронарного синдрома, позволяющих обеспечить снижение смертности и частоты осложнений заболевания. По итогам ОМ участники овладеют современными подходами к диагностике острого коронарного синдрома, научатся оценивать вероятность неблагоприятного исхода и выбирать оптимальные подходы к ведению конкретного больного, освоят правила организации медицинской помощи при остром коронарном синдроме в соответствии с российскими и европейскими рекомендациями.

Методы обучения

Лекции, мультимедийные презентации, дискуссия + ответы на вопросы участников из онлайн чата.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

На экране появится интерактивная заставка "КОНТРОЛЬ ПРИСУТСТВИЯ", где необходимо нажать кнопку "Присутствую". Заставка появляется 1 раз в 45 минут, продолжительность нахождения заставки на экране 5 минут (всего заставка появится 4 раз). Необходимо минимум трижды подтвердить свое присутствие. Для получения баллов НМО также необходимо присутствовать на мероприятии минимум 155 минут.

Орг. взнос

нет