Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международная конференция по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии AMICS2021( AMICS VI) (день 2)

19 ноября 2021 г.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская 27, ФГБУ "НМИЦ хирургии имени А.В. Вишневского" Минздрава России, https://amics-ixv.ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кузнецова Татьяна Александровна, kuznecovata@ixv.ru, 8-913-905-75-00.

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Актуальность учебного мероприятия обусловлена тем, что реализация мультидисциплинарного командного подхода в кардиохирургической практике недостаточно распространена в нашей стране. Целью учебного мероприятия является систематизация и углубление теоретических знаний, овладение практическими умениями и навыками, освоение новых инновационных методик, обеспечивающих совершенствование профессиональных компетенций врачей по проблеме организации и оказания специализированной медицинской помощи пациентам с кардиохирургической патологией. Демонстрация передового клинического опыта, сравнение эффективности различных методик, что поможет приблизиться к решению проблем лечения пациентов со сложной патологией сердца и сосудов.С учетом вышеизложенного формировалась тематика Программы УМ.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, обсуждение и разбор клинических случаев

Методы контроля

Контроль по итогам учебного мероприятия не предусмотрен.

Методы учета присутствия

Для офлайн участников: индивидуальные бейджи со штрих-кодами, анкетирование после окончания мероприятия, выдача сертификатов после сдачи анкеты. Для онлайн участников: предварительная регистрация на сайте мероприятия. Учет минимально допустимого времени присутствия. Участники предварительно регистрируются на трансляцию на сайте https://amics-ixv.ru/. В личном кабинете участника ОМ в дни проведения мероприятия появится плейер. Продолжительность мероприятия составляет 485 минут. Успешным прохождением мероприятия для баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 450 минут, закрытие 8 из 10 всплывающих окон. Контроль знаний по итогам мероприятия не предусмотрен. Телефон техподдержки 8-499-237-25-53.

Орг. взнос

отсутствует