Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференция "Диагностика и психотерапия пограничных состояний" С обеспечением контроля знаний

28 октября 2021 г.
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZAvceyorjIuHdZY5ajJXFOaMYEQRvGFIGZM

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Богомазова Анастасия Александровна (исполнительный директор ООО "ИПМП РПА им. Б.Д.Карвасарского") - тел. 89112580120, e-mail: serbinovskayaa@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • психиатрия
  • психиатрия-наркология
  • психотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: выразить и обсудить позицию Института им. Б.Д. Карвасарского (более широкий взгляд, чем это принято: расстройства, относимые к пограничной психиатрии, особые состояния здоровых людей). Ожидаемые результаты обучения: по итогам участия в ОМ, участники смогут корректно понимать основные моменты и особенности расстройств пограничной психиатрии, расширить свои знания о клиническом феномене пограничных состояний и патоморфозе и использовать эти знания для повышения эффективности психотерапевтического лечения пациентов различных пограничных состояний и пограничных расстройств.

Методы обучения

Лекции с использованием мультимедийных презентаций, дискуссии в ходе лекций посредством видеосвязи между участниками и лектором. Работа в малых группах.

Методы контроля

Итоговое тестирование. Будет задано 10 вопросов с несколькими вариантами ответов, один из которых правильный. Ответы на вопросы тестирования содержатся в лекциях спикеров. Для успешного прохождения тестирования необходимо правильно ответить не менее чем на 7 из 10 тестовых вопросов.

Методы учета присутствия

Все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к образовательному мероприятию участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество контролей присутствия - 3 из 4. Критерием участия является просмотр не менее 180 минут от общего времени трансляции.

Орг. взнос

Отсутствует