Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа практикующего врача "Инфекционные заболевания. Тактика ведения больных в условиях стационара и поликлинического звена"

26 октября 2021 г.
https://www.eecmedical.ru/event/Infekcionnie_zabolevaniya_Taktika_vedeniya_bolnih_v_usloviyah_stacionara_i_poliklinicheskogo_zvena1

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Майорова Елизавета Владимировна, +79854320126, info@eecmedical.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью данной школы является совершенствование теоретических знаний и практических навыков врачей по проблемам диагностики и лечения инфекционных заболеваний в условиях распространения КОВИД-19. В результате участия в ОМ слушатели узнают современные аспекты патогенеза противовирусной, этиоторопной и патогенетической терапии инфекционных заболеваний; о значении антикоагулянтной терапии и терапии антибиотиками; получат знания об особенностях ведения больных с ОРВИ амбулаторно и в стационаре согласно современным рекомендациям Минздрава РФ и ВОЗ.

Методы обучения

ответы на вопросы из чата, дискуссия; клинические разборы, рассматриваемые в рамках докладов

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Подключение к трансляции по индивидуальным ссылкам, отслеживание ip-адреса и времени просмотра. Минимальный порог присутствия - 90 минут научно-образовательной части программы, спонсорские лекции не учитываются. Допускается отключение и повторное подключение к трансляции (время просмотра по индивидуальной ссылке суммируется). Периодическая проверка присутствия с помощью всплывающей кнопки (для продолжения просмотра необходимо нажать на кнопку на экране). Кнопка появляется каждые 20 минут. Минимально необходимое количество нажатий на кнопку - 3 раза, общее количество кнопок 4.

Орг. взнос

нет