Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Патология меланоцитарной системы"

c 27 до 28 ноября 2021 г.
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZIpf--vpj4oGdVGxjmYVo2JTJAv11kx6eci

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Сергеев Юрий Юрьевич Тел.: 8 903 154 09 38 Email: tosergeev@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • патологическая анатомия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель семинара - овладение современными теоретическими знаниями и практическими навыками по диагностике меланоцитарных невусов и меланомы кожи. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно заподозрить меланому кожи по результатам клинического и/или дерматоскопического осмотра, провести дифференциальную диагностику с различными видами меланоцитарных невусов, оценить результаты гистологического исследования, рекомендовать пациенту план дальнейшего наблюдения и лечения.

Методы обучения

Видеотрансляция лектора, совмещенная с демонстрацией презентации докладчика, на персональных компьютерах участников. Разбор ситуационных диагностических задач (интерактивный клинический разбор) в режиме реального времени с опросом участников семинара. Ответы на вопросы слушателей, заданные в форме-чате или посредством видеосвязи.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

1) Предварительная регистрация участников путем оформления заявки на обучение через лицо, ответственное за проведение мероприятия. 2) Визуальный контроль присутствия участников посредством видеосвязи. 3) Оценка присутствия участников и их активности путем проведения интерактивных опросов в ходе лекций и сбора ответов в чате конференции, а также за счет дискуссий в формате видеосвязи после каждой лекции (всего - 13 раз: в первый учебный день необходимо подтвердить участие не менее 6 раз из 7, во второй - 5 из 6 раз). 4) Оценка суммарной продолжительности времени присутствия участника по времени подключения пользователя (минимально-допустимое время составляет 820 минут, минимальное время участия в первый день - 410 минут, во второй - 410)

Орг. взнос

18000 рублей