Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Солнечные вспышки или что мы знаем о гиперответе" С обеспечением контроля знаний

12 ноября 2021 г.
https://openmedcom.ru/lections/4079

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Техническая поддержка: E-mail: info@openmedcom.ru Телефон: 88003336658 Кострова Юлия

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Внедрение новых современных подходов к проведению КОС позволяет повысить эффективность программ вспомогательных репродуктивных технологий и их безопасность, т.е. снизить риски осложнений. Ожидаемые результаты: По итогам участия в вебинаре участники смогут использовать современные подходы к проведению КОС - подбор стартовой дозы фоллитропина альфа по шкале La Marca, основанный на показателях овариального резерва - АМГ, ФСГ, возраста пациенток. Это является очень важным для оптимизации проведения КОС и обеспечения безопасности программ ВРТ.

Методы обучения

Интерактивная сессия с разбором клинических рекомендаций по ведению пациентов, сессия "вопросы-ответы".

Методы контроля

После проведения сессии на сайте технического организатора приводится тестирование - тесты множественного выбора для контроля усвоения материала. На прохождение тестирования врачам отводится срок 60 минут (1 час), после размещения теста на сайте. Присвоение кредита засчитывается в том случае, если врач принял непосредственное участие в интернет-сессии (учет по IP адресу) и правильно ответил на тестовые вопросов. Тестовый контроль представлен 5 вопросами множественного выбора, созданными на основе теоретической части мероприятия. Успешностью прохождения тестирования считается, если слушатель дал правильный ответ на 4 и более вопросов тестирования из 5 предложенных вопросов.

Методы учета присутствия

Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 4 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Минимальная продолжительность просмотра ОМ - не менее 85 минут. Во время проведения вебинара участники подтверждают свое присутствие путем нажатия на всплывающие окно. Количество окон подтверждения - 2 (два)

Орг. взнос

Мероприятие проводится бесплатно для слушателей