Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации неотложных состояний болезней системы кровообращения. Современные тенденции и перспективы"

28 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/8988238

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • терапия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью мероприятия является внедрение современных технологий профилактики и лечения неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний в клиническую практику врачей - кардиологов, врачей - кардиохирургов, врачей - терапевтов, ВОП для повышения эффективности ведения пациентов с патологией центральной нервной системы, а также с присоединением сопутствующей симптоматики. По результатам работы конференции слушатели научатся, как минимизировать риски у пациентов с фибрилляцией предсердий и острым коронарным синдромом, формировать для них комплекс терапии и реабилитационных мероприятий; смогут эффективно использовать на практике новые возможности антикоагулянтной терапии и проводить ее для своих пациентов обоснованно и безопасно, проводить гастропротекцию и профилактику осложнений; врачи научатся и смогут применить в своей практике предложенные алгоритмы . 3-х этапной системы реабилитации пациентов с цереброваскулярными заболеваниями. После прослушивания материала лекций врачи смогут успешно проводить в своей клинической практике тромболизис при ишемическом инсульте, эффективно использовать на практике современные возможности консервативной терапии больных с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей, при назначении терапии для своих пациентов применять принципы доказательной медицины и руководствоваться клиническими рекомендациями, чтобы назначать своим пациентам полноценную и безопасную современную терапию и избежать уголовной ответственности за врачебные ошибки.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, возможность задать вопрос лектору в чат

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru. Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" - 5 раз. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 4 и более контролей. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия: 215 минут

Орг. взнос

отсутствует