Диапазон дат проведения
С:
По: 

V Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики" (День 1)

29 октября 2021 г.
https://fdiagnostic.confreg.org

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Берестень Наталья Федоровна - Президент Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики, nberesten@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • пульмонология
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является обсуждение среди специалистов функциональной диагностики результатов научных и практических знаний и передового опыта функциональной диагностики, информирование специалистов о новых эффективных методах диагностики различных заболеваний и о современных медицинских технологиях в клинической и амбулаторно-поликлинической практике. Участие в мероприятии позволит специалистам познакомиться с новыми разработками, повысить уровень своей компетенции в сфере интерпретации данных исследований, научиться более четко видеть особенности полученных результатов.

Методы обучения

В тематических секциях в рамках программы запланировано время для проведения дискуссий, ответов на вопросы слушателей, разборов конкретных клинических примеров. У слушателей есть возможность задавать вопросы в модерируемом чате.

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для учета участников в онлайн-трансляции в течении образовательной части мероприятия будет проводиться контроль присутствия: через случайным образом выбранные временные интервалы на экране монитора будут появляться всплывающие окна в виде вопроса о присутствии. Всего запланировано появление 8 окон в течение мероприятия. Ответы на 6 вопросов из 8 будут являться подтверждением присутствия на мероприятии и основанием для получения баллов НМО. Одновременно с этим системой будет произведен учет времени присутствия на мероприятии. Для получения баллов НМО необходимо присутствие не менее 270 минут на образовательном блоке программы.

Орг. взнос

не предусмотрен