Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Распространенные состояния в практике врача-педиатра" в рамках проекта Санкт-Петербургская медицинская школа - врачам России

25 октября 2021 г.
https://pediatriya-spb.ru/events/2510-2/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Смирнова Наталья Александровна e-mail: natalya.smirnova.spb@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: на основании полученной информации, разборов клинических случаев и других методов обучения в рамках мероприятия обеспечить возможность врачу повышать квалификацию и приобретать новые профессиональные знания по ведению детей с синдромом раздраженного кишечника. Ожидаемый образовательный результат: врач будет знать дифференциальную диагностику СРК у детей, будет уметь грамотно подбирать терапию данного состояния в детском возрасте.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, возможность задать вопросы лектору в чате, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером. Минимальный порог присутствия - 45 минут. Периодический контроль присутствия будет осуществляться с помощью всплывающих интерактивных окон каждый академический час образовательной части мероприятия. Успешным подтверждением присутствия слушателя на трансляции будет считаться 1 закрытое окно.

Орг. взнос

нет