Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар"Анализ спермы человека: основные проблемы и пути их решения"

29 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/1982329/8892221

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Князева Елена Валериевна medicine@mcfr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • клиническая лабораторная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия:предоставить сотрудникам КДЛ сравнительную характеристику традиционных методов анализа спермы и новых методик, актуализировать знания о комплексной диагностике эякулята человека на клинических примерах, обозначить основные диагностические проблемы и наметить пути их решения. Ожидаемые результаты: в результате посещения данного мероприятия сотрудники КДЛ смогут ознакомиться с современными технологиями анализа спермы, получить информацию об их сравнительной характеристике в сравнении с традиционными технологиями, а также ознакомиться с возможными причинами получения ошибочных результатов и способах их коррекции.

Методы обучения

Методы, стимулирующие активное обучение участников: дискуссии, опросы, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования.

Методы контроля

Тестирование не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора. Минимальный порог присутствия каждого участника на вебинаре не менее 60 минут образовательной программы. В течение всего мероприятия будет осуществляться контроль входа-выхода слушателей силами регистраторов. Контроль дистанционного присутствия участников осуществляется средствами онлайн-платформы, а также для проверки факта участия слушателей в трансляцию включены два обязательных опроса с обязательным откликом по каждому. Необходимое число подтверждений - 1 раз.

Орг. взнос

нет