Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа повышения квалификации врача-педиатра Северо-Западного региона для врачей Республики Коми

23 октября 2021 г.
https://pediatriya-spb.ru/events/2310-2/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Смирнова Наталья Александровна - natalya.smirnova.spb@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: на основании полученной информации, разборов клинических случаев и других методов обучения в рамках мероприятия обеспечить возможность врачу повышать квалификацию и приобретать новые профессиональные знания по диагностике и терапии инфекционных заболеваний у детей, профилактике развития осложнений, актуальным вопросам питания. Ожидаемый образовательный результат: врач будет знать основные показатели работы педиатрической службы Республики Коми, дифференциальную диагностику и терапию синдрома кашля у детей, врачи обсудят сложные и спорные вопросы в диагностике и терапии ОРВИ у детей с различным коморбидным фоном, дифференциальную диагностику и лечение диарей у детей инфекционного генеза, тактику диетологической коррекции функциональных расстройств органов пищеварения у детей.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, возможность задать вопросы лекторам в чате, на которые они ответит в специально отведенное время после образовательной части. На лекциях разбираются клинические случаи.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером. Минимальный порог присутствия - 155 минут (учет времени без спонсорской части). Периодический контроль присутствия будет осуществляться с помощью всплывающих интерактивных окон каждый академический час образовательной части мероприятия. Успешным подтверждением присутствия слушателя на трансляции будет считаться более 3 закрытых окон.

Орг. взнос

нет