Диапазон дат проведения
С:
По: 

Секции для медицинских сестер “Актуальные вопросы сестринского дела: ведение пациентов с инсультом” в рамках научно-практической конференции “Инсульт: междисциплинарная проблема”

27 октября 2021 г.
Платформа Вебинар ру https://events.webinar.ru/integriti/9188365

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Смирнова Марина Петровна, Заместитель Генерального директора по организационным вопросам, эл.почта smirnova.mp@med-marketing.ru; +7-495-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Анестезиология и реаниматология
  • Лечебная физкультура
  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Реабилитационное сестринское дело
  • Рентгенология
  • Сестринское дело
  • Скорая и неотложная помощь
  • Физиотерапия
  • Функциональная диагностика

Образовательные цели

Секция проводится в целях повышения профессиональной подготовки медицинских сестер и улучшения организационных мероприятий по качеству лечения неврологических больных с ОНМК. Образовательные результаты:В рамках научной программы слушатели ознакомятся с аспектами организационных мероприятий по работе в неврологическом стационаре, узнают о роли командного подхода и пациенториентированности в работе среднего медицинского персонала, также будет затронута тема возможности реализации ГЧП для повышения безопасности и качества жизни пациентов неврологических отделений. В ходе проведения различных мастер-классов по работе в неврологическом отделении и отделении реанимации и интенсивной терапии, слушатели актуализируют свои знания в вопросах ухода за пациентами, организации трудовой деятельности и деонтологические принципы общения и отношения к пациентам и их близким.

Методы обучения

Интерактивные лекции, мастер-классы, дискуссии (у слушателей будет возможность задать лекторам вопросы через чат)

Методы контроля

Не планируются

Методы учета присутствия

1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться; минимальный порог временного присутствия - 300 минут; 3. На протяжении всего мероприятия будет производиться контроль присутствия участников путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (8 вопросов). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при ответе как минимум на 6 из 8-и вопросов. Баллы НМО начисляются при выполнении следующих условий: - присутствие на онлайн-трансляции - 300 минут; - подтверждено присутствие ответами не менее чем на 6 интерактивных опросов из 8.

Орг. взнос

Отсутствует