Диапазон дат проведения
С:
По: 

XI Межрегиональная научно-практическая конференция "Возможности диагностики и лечения заболеваний сосудов - современный взгляд и шаг в будущее"

22 октября 2021 г.
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 27, ГК "Ока" с трансляцией на специализированный online-сервис для проведения вебинаров: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZArfu2prDMrHtIA73x8QrZfvE_BanRnqZPe

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Мартынова Юлия, office@nn-terra.ru, 8(831)421-000-6(8)

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - обновить и укрепить имеющиеся знания сердечно-сосудистых хирургов, а также врачей смежных специальностей в вопросах диагностики, лечения и профилактики заболеваний сосудов. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения хронических облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, тромбоза глубоких вен нижних конечностей, тромбоэмболии легочной артерии. Особое внимание будет уделено эндоваскулярным и "открытым" хирургическим методам лечения, а также особенностям проведения гибридных оперативных вмешательств. Обучающиеся получат актуальные данные касательно междисциплинарного взаимодействия исходя из национальных и международных рекомендаций. Изучение данных вопросов актуально и окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

Дискуссии; при онлайн-участии участникам будут доступны для просмотра слайды презентаций, а также чат для направления вопросов лекторам. В ходе вебинара возможно интерактивное взаимодействие с участниками в течение всей трансляции.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте компании Провайдера или электронная регистрация на стойке перед мероприятием, выдача индивидуального бейджа, по которому будет фиксироваться выход обучающегося с мероприятия. При онлайн-участии: Участники должны пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Периодичность проверки присутствия происходит с разными временными промежутками. Интервал времени подтверждения присутствия участником составляет 3 минуты. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно не менее 9 из 13. Минимально допустимое время присутствия - 430 минут

Орг. взнос

Отсутствуют