Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Острый коронарный синдром 2021. Современные алгоритмы ведения в остром периоде и после выписки из стационара"

25 ноября 2021 г.
г. Сургут, ул. Ленина 69/1, окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии"

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Линчак Руслан Михайлович mail ruslanlinchak@mail.com, телефон +7 (915) 110-98-53

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Общая образовательная цель образовательного мероприятия: внедрение современных технологий в области диагностики, лечения, реабилитации и профилактики острого коронарного синдрома в клиническую практику врачей различных специальностей (кардиолога, терапевта, эндоваскулярного хирурга, анестезиолога-реаниматолога) для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца. Ожидаемые результаты образовательного мероприятия с учетом выявленных образовательных потребностей: по итогам участия в образовательном мероприятия участники смогут правильно верифицировать симптомы острого коронарного синдрома, дифференцировать основные его формы, правильно формулировать диагноз с учетом последних классификаций, составлять алгоритмы диагностики и лечения инфаркта миокарда и нестабильной стенокардии, а также их осложнений, корректно интерпретировать результаты лабораторных и инструментальных исследований, а также использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов, как в стационаре, так и на амбулаторном этапе лечения.

Методы обучения

дискуссии по завершении каждого доклада, разборы сложных клинических случаев.

Методы контроля

Итоговый тест для проверки знаний, умений и навыков (остаточных знаний) и уровня сформированности компетенций по основным разделам темы ОМ. Результаты тестирования не повлияют не выдачу сертификатов с кредитами НМО.

Методы учета присутствия

ручная и электронная регистрация участников конференции перед проведением ОМ, подсчет количества участников семинара в конце мероприятия при выдаче сертификатов с кредитами НМО

Орг. взнос

нет