Диапазон дат проведения
С:
По: 

IV Всероссийский форум "Antiage 2021. Антивозрастная и эстетическая медицина"

30 октября 2021 г.
https://mpe.agency/antiage2021

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сабитова Гузель | sabitova@mpe.agency

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных знаний и технологий в клиническую практику врачей акушер-гинекологов для повышения качества оказания медицинской помощи женщинам в период менопаузального перехода и постменопаузы для улучшения качества жизни и здоровья. Ожидаемые результаты ОМ: врачи упорядочат современные данные о диагностике и лечении патологии менопаузального перехода и постменопаузы, углубят свои знания в области диагностики гормональных нарушений в климактерии, и связанных с ними состояний: когнитивных нарушений, пролиферативных заболеваний матки (миома, эндометриоз, гиперплазия эндометрия) в климактерии, аномальных маточных кровотечений, преодолеют собственные страхи и инертность в вопросах гормонотерапии и активного лечения ожирения, а так же сопровождения беременности после 40 лет. Систематизируют собственные знания об угасании функции яичников. Получат исчерпывающую информацию о лабораторных базах, клиниках, методах диагностики и лечения, которые необходимы при курации пациенток бальзаковского возраста.

Методы обучения

Онлайн трансляция конференции включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Все участники онлайн конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-семинару участнику необходимо заранее пройти регистрацию! Система проведения онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер каждый академический час. участия в голосовании "Контроль присутствия". Критерии соответствия требованиям: 1. время онлайн подключения к мероприятию - не менее 270 минут от научно-образовательной части программы. 2. закрытие не менее 4 экранных баннеров "Контроль присутствия" (общее количество 6). Спонсорские лекции не учитываются, контроль присутствия производится только на научно-образовательных лекциях.

Орг. взнос

не предусмотрен