Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая школа "Беременность и эндокринопатии: от предгравидарной подготовки к здоровому материнству и детству" , в режиме онлайн

28 сентября 2021 г.
https://webinar.rae-org.ru/28092021beremennost-i-endokrinopatii-ot-predgravidarnoy-podgotovki-k-zdorovomu-materinstvu-i-detstvu

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Беловалова Ирина Михайловна - исполнительный секретарь РАЭ, belovalova.irina@endocrincentr.ru, 8(495) 126-12-65

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель УМ- предоставление современных данных об аспектах планирования и ведения беременности у пациентов с эндокринной патологией. По итогам - участники смогут правильно составлять алгоритма диагностики, ведения и лечения беременных пациенток с сопутствующей эндокринной патологией: сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, планированием и ведением беременности при гиперандрогениях и гиперпролактинемиях.

Методы обучения

Программа включает научные лекции с разбором клинических случаев . Все лекции и доклады подготовлены на основе технологий активного обучения участников - мультимедийные презентации, ответы на вопросы при помощи чата.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная онлайн-регистрация на странице мероприятия на сайте ОО РАЭ - rae-org.ru, далее участник переходит по ссылке на страницу проведения мероприятия webinar-endo.ru, где еще раз подтверждает участие. Минимальный порог участия - 200 мин. Во время проведения вебинара требуется подтверждение присутствия неоднократным нажатием "всплывающего окна" , общим количеством - 4, более 1 пропуска - участие не засчитывается.

Орг. взнос

Участие бесплатное