Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-образовательный вебинар "Дефицит и недостаточность витамина D в России" в рамках образовательного проекта "Bone Health TeleECHO"

29 сентября 2021 г.
https://webinar.rae-org.ru/29092021deficit-i-nedostatochnost-vitamina-d-v-rossii

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Исполнительный секретарь РАЭ Беловалова Ирина Михайловна belovalova.irina@endocrincentr.ru 8(495) 126-12-65

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • травматология и ортопедия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: повышение уровня осведомленности специалистов о методах ведения пациентов с патологией скелета для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Данный вебинар знакомит участников мероприятия с результатами исследования по распространенности дефицита и недостаточности витамина D в России. По итогам участия в "Bone Health TeleECHO" участники углубят знания в вопросах патогенеза, диагностики, методах лечения патологий скелета, включая редко встречающиеся заболевания; будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования для точной формулировки диагноза, использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Программа включает научные лекции и интерактивные дискуссии с разбором клинических случаев в режиме on-line видеоконференции с обсуждением возникающих вопросов напрямую как с лектором, так и с другими участниками мероприятия. Все лекции и доклады подготовлены на основе технологий активного обучения участников - мультимедийные презентации, обучающие видеоматериалы. Кроме того, у участников мероприятия будет возможность представить на обсуждение собственные клинические случаи пациентов с патологией скелета.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная онлайн-регистрация на странице мероприятия на сайте ОО РАЭ - rae-org.ru, далее участник переходит по ссылке на страницу проведения мероприятия webinar.rae-org.ru. Во время проведения вебинара требуется подтверждение присутствия нажатием "всплывающего окна" общим количеством 3. Минимальный порог времени участия в семинаре: 90 минут

Орг. взнос

Участие бесплатное