Диапазон дат проведения
С:
По: 

Региональная образовательная онлайн школа Российской ассоциации эндокринологов для специалистов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

c 8 до 9 сентября 2021 г.
https://webinar.rae-org.ru/08-09092021regionalnoy-obrazovatelnoy-onlayn-shkoly-rossiyskoy-associacii-endokrinologov-dlya

Аккредитовано

Кредитов:

7

Информация о мероприятии

Контакты

Исполнительный секретарь ОО РАЭ Беловалова Ирина Михайловна belovalova.irina@endocrincentr.ru 8(495) 126-12-65

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - углубление профессиональных знаний, умений и навыков в отношении диагностики, выбора тактики лечения с учетом индивидуальных особенностей и динамического наблюдения пациентов с различной эндокринной патологией, с демонстрацией и обсуждением сложных клинических случаев из практики. По итогам ОМ - слушатели смогут применить информацию в своей клинической практике, узнают критерии дифференциальной диагностики эндокринопатий, с интерпретацией дополнительных методов обследования, и смогут определить правильную маршрутизацию пациентов на обследовании и определения дальнейшей тактики лечения.

Методы обучения

Программа включает научные лекции с разбором клинических случаев. Все лекции и доклады подготовлены на основе технологий активного обучения участников - мультимедийные презентации, обучающие видеоматериалы, ответы на вопросы при помощи чата.

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Онлайн-регистрация на странице мероприятия на сайте проведения конференции. Во время проведения мероприятия требуется подтверждение присутствия неоднократным нажатием "всплывающего окна". 08.09.2021- минимальный порог участия 320 мин, 7 контролей присутствия, допускается 2 пропуска, 09.09.2021 - 70 мин, 2 окна подтверждения.

Орг. взнос

Участие бесплатное