Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конгресс "Простатит: противоречия и прозрения"

23 октября 2021 г.
https://uro.tv/online/rossiyskiy_kongress_prostatit_protivorechiya_i_prozreniya

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

1. по организационным вопросам - Татьяна Святославовна Башмакова, +7 918 740 48 27, bashmakova.tanya@gmail.com 2. по научным вопросам - Ибишев Халид Сулейманович д.м.н.. профессор кафедры урологии и репродуктивного здоровья человека с курсом детской урологии ФГБОУ ВО РостГМУ МЗ РФ, +7 928 777 77 14, ibishev22@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • психотерапия
  • урология
  • хирургия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель и ожидаемые результаты - непосредственное общение врачей специальностей, занимающихся вопросами заболеваний предстательной железы, в частности простатитом, с учетов современных тенденций и рекомендаций РОУ и EAU. Кроме того, рассмотрение данной проблемы с учетом междисциплинарного подхода. Ведущие российские урологи, репродуктологи, микробиологии, выступающие с докладами, будут раскрывать актуальные проблемы патогенеза, диагностики, лечения и профилактики простатита. Выступающие будут основываться, на результатах своих научных исследований, а также современных тенденций и рекомендаций РОУ. Полученные знания конгресса, будут повышать компетенции специалистов в данном направлении. Задачи: 1) Обсуждение клинической картины, диагностических и лечебных возможностей решения проблем простатита. 2) Обсуждение сложных клинических случаев, участие в практических тренингах 3) Обсуждение современных клинических рекомендаций для диагностики и лечения простатита. Ожидаемые результаты - повышение осведомленности медицинских работников о новых методах диагностики, лечения и профилактики простатита.

Методы обучения

интерактивные лекции и доклады с обсуждением и ответами на вопросы (включая в чате)

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для участия в мероприятии и получения затеем баллов НМО необходимо зарегистрироваться на сайте www.progrexpo.ru или uroweb.ru и перейти по ссылке для просмотра трансляции. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя. Порог участия в минутах - 270 минут. Для получения баллов НМО необходимо отметить 7 из 10 контроллеров ("всплывающие окна") и прослушать не менее 70% времени от общей продолжительности трансляции мероприятия. Обратная связь, в.т.ч. вопросы лекторам, осуществляется посредством чатов на сайте трансляции.

Орг. взнос

нет