Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Новые возможности в терапии детских заболеваний"

25 ноября 2021 г.
https://oniicom.ru/registration-25-11-2021/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Саловская Нелли, info@oniicom.ru +7(499)7-555-235

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: повышение профессионального уровня знаний врачей-педиатров и врачей общей практики; информирование о последних данных и эффективных методах оказания медицинской помощи в области респираторной патологии и патологии желудочно-кишечного тракта; о стандартах медицинской помощи в области респираторной патологии и заболеваний желудочно-кишечного тракта В ходе мероприятия будут представлены алгоритмы диагностики и ведения детей с инфекционно-воспалительными заболеваниями кожи. Ожидаемые результаты образовательного мероприятия: После прохождения обучения врачи смогут: - разъяснять пациентам, а также родителям/опекунам методологию использования небулайзерной терапии; - мотивировать пациентов, а также родителей/опекунов на проведение общеукрепляющих мероприятий; - использовать современные сведения и технологии в области контроля нарушений работы желудочно-кишечного тракта; - проводить небулайзерную терапию при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей; - осуществлять рациональный выбор препаратов для коррекции функциональных нарушений ЖКТ. Обновят и углубят теоретические знания по вопросам правильной диагностики и ведения детей с инфекционно-воспалительными заболеваниями кожи

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 150 минут. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 3 из 4 контролей.

Орг. взнос

Нет